.
» » Роман Капаклы пришел к Марине Африкантовой в образе влюбленного оленя
20:03 Среда 0 1 463
17-01-2018, 20:03

Роман Капаклы пришел к Марине Африкантовой в образе влюбленного оленя

Участник «Дома-2» Роман Капаклы намерен помириться со своей любимой Макошей, как он называет Марину Африкантову. Чтобы произвести впечатление на блондинку, он пришел к ней в образе влюбленного оленя.
Недавно стало известно, что Марина Африкантова рассталась с Романом Капаклы. По ее словам, они с Романом слишком разные люди, чтобы быть вместе.


Марина Африкантова и Роман Капаклы живут вместе вот уже несколько месяцев. Сначала многим казалось, что пара долго вместе не продержится, поскольку между молодыми людьми слишком большая разница в возрасте – около десяти лет.

Но время показало, что Марина и Роман очень гармонично смотрятся, хотя без расмолвок не обходилось. Например, Марина заявила о готовности родить детей от романа, а Роман поспешил откреститься от подобной перспективы.

Он принялся оправдываться тем, что в свои 19 лет еще не готов к такому ответственному шагу. На этой почве возникла серьезная ссора, Африкантова не смогла ночью уснуть, переживая все эти волнения, а потом заявила Роману, что им нудно расстаться.

Зрители телестройки решили, что влюбленные не смогут долго находиться вдали друг от друга. И вот уже в сети появилось видео, как Роман Капаклы пришел к любимой, надев на себя костюм сердечка, а на голове соорудив из новогодней мишуры нечто, похожее на рога.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив