.
» » Суммарная зарплата Четрару и Захарьяш на "Доме-2" меньше, чем получала Алиана Устиненко
19:08 Среда 0 794
17-01-2018, 19:08

Суммарная зарплата Четрару и Захарьяш на "Доме-2" меньше, чем получала Алиана Устиненко

Несколько дней назад Четрару и Захарьяш покинули проект, выразив желание развиваться, поскольку тех денег, что они получают на "Доме-2" паре не хватает. Естественно, поклонников реалити-шоу стал интересовать "денежный вопрос".

Так сколько же оба участника "Дома-2" зарабатывали в периметре?

Данные, полученные из разных источников, разнятся. Сходятся они в одном. До сих пор самой высокооплачиваемой участницей реалити-шоу остается бывшая супруга Гобозова - Алиана Устиненко. Ей руководство шоу выплачивало более 200 тысяч рублей ежемесячно.

О том, сколько на проекте получали Захарьяш и Четрару, стало известно со слов Кристины Раввинской, покинувшей "Дом-2". Пара на двоих получала 150 тысяч рублей. Соответственно, оба были недовольны подобной суммой.


В последнее время Захарьяш всерьез увлекся криптовалютой. Парень решил развиваться в этом направлении за периметром, считая, что за электронной валютой будущее.

Пользователи Сети раскритиковали "наивность" двух героев прямых эфиров с поляны, видимо, уверенных, что зарплата у населения страны сплошь 500 тысяч рублей в месяц. Хейтеры уверены, что Четрару и Захарьяша ждет большое разочарование за периметром.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив