.
» » К Ольге Бузовой в Пхукете присоединились сестра и лучшая подруга
12:21 Среда 0 2 234
17-01-2018, 12:21

К Ольге Бузовой в Пхукете присоединились сестра и лучшая подруга

Несмотря на то, что Ольга Бузова отдыхает в Пхукете почти неделю, самых близких своих людей та дождалась только сейчас.

На королевскую виллу, где отдыхает теледива, приехала ее сестра Анна и лучшая подруга Ольга, чтобы вместе отпраздновать день рождения теледивы 20 января.

"Держись, Пхукет, Бузовы идут!" - написали в комментариях подписчики. Впрочем, Анна обладает куда более спокойным характером, нежели Ольга, и не нуждается в публичности, как старшая сестра.

Анна призналась, что с прошлого года сестры основали традицию - отмечать день рождения Ольги в самом тесном кругу родных и близких. Анна рада видеть счастливую сестру.

"Я так тебя люблю @buzova86, нет ничего ценнее смотреть на тебя счастливую, будь счастлива всегда, спасибо тебе за этот рай", - написала Ольга, комментируя фото в своем микроблоге.

Также, Анна призналась, что такой красивой виллы она не видела никогда, хотя отдыхает в Пхукете не впервые.

Сестры отлично проводят отпуск вместе с подругами Ольги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив