.
» » Алена Водонаева устроила пикантную фотосессию на пляже с черным песком
11:07 Среда 0 2 549
17-01-2018, 11:07

Алена Водонаева устроила пикантную фотосессию на пляже с черным песком

Как призналась теледива, отдыхающая вместе с супругом на Бали, ее невероятно завораживают пляжи с черным песком.

На одном из них Водонаева сделала несколько пикантных фото в тесном купальнике. Алена призналась, что впервые привезет домой песок с пляжа столь необычного цвета. Однако та не смогла пока найти достойную стеклянную тару под него.

Также, теледива призналась, что не любит сувенирную продукцию, которая является накопителем пыли в доме в виде магнитиков на холодильник. Сама такое никому не дарит и выбрасывает, если дарят ей. Как человек рациональный, Алена против бесполезных в доме вещей.


Поэтому Водонаева везет с собой песок с Бали. Теледива уже нарисовала в своем воображении картинку, что по приезду домой купит стеклянный столик и водрузит на него прозрачную бутылку с черным песком.

Поклонники Водонаевой, в очередной раз, полюбовались ее соблазнительными формами в купальнике, едва прикрывающем "прелести" теледивы, отметив это в своих комментариях.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив