.
» » Фанаты призвали Ольгу Бузову что-то сделать с грудью, которой нет
09:25 Среда 0 1 339
17-01-2018, 09:25

Фанаты призвали Ольгу Бузову что-то сделать с грудью, которой нет

Ольга Бузова продолжает радовать своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями с Пхукета. Но все чаще в ее адрес звучит критика по поводу «груди-нулевочки».
Конечно, преданные поклонники всегда защищают свою любимицу, но и от них иногда слышатся критические замечания.


Накануне на страничке Ольги Бузовой в Instagram появилось откровенное фото, как молодая женщина эротично позирует в бассейне. На ней черный бикини, минимум макияжа и оригинальные сережки.

Комментируя снимок, Ольга Бузова поблагодарила фотографа, который сумел идеально поймать кадр. Фолловеры согласились, что фото-художник – настоящий мастер, но призвали теледиву что-то делать с грудью.

«Удачно ловишь кадр»?))) Стояла наверное попу выпячивала полчаса, пока фотограф прицелится)))», «Но с грудью что то надо делать. Ее просто нет. Тряпочка купальника сверху и все», «Сделай ты себе уже грудь нормальную!», «Кадр красивый! Фотограф ракурс ловит отлично! А вот модель с выражением лица очень подкачала», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив