.
» » Саша Черно призналась в любви к Михаилу Вырскому
08:55 Среда 0 1 015
17-01-2018, 08:55

Саша Черно призналась в любви к Михаилу Вырскому

Участница «Дома-2» Александра Черно выбрала мужчину, с которым могла бы строить отношения на скандальном молодежном телепроекте. Ожидаемо, этот выбор пал на гомельского тренера Михаила Вырского.
Саша Черно накануне не только призналась в чувствах к нему, но даже выразила готовность применить силу, чтобы добиться расположения своего кавалера и отбить у соперниц желание быть с ним.


Нешуточные страсти кипят на проекте. Не успели остыть отношения Саши Черно и Иосифа Оганесяна, как пышнотелая красотка с головой окунулась в новые отношения.

Точнее она была бы рада с головой, но пока глубоко нырнуть в новый роман у нее не получается в виду отсутствия взаимности. Ускорить выяснение отношений помогло появление в «Доме-2» новенькой участницы Аишы, которая сразу принялась ухаживать за Вырским.

«Скажи, что любишь меня», - то ли просит, то ли требует Саша Черно. Но Михаил Вырский нашел в себе смелость сохранить сугубо дружеское отношение.

По словам Саши Черно, с появлением соперницы она не только определилась со своими чувствами, но и поняла, что за любовь нужно бороться.

Осталось только дождаться приезда Оганесяна на Поляну, чтобы узнать, что он об этом думает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив