.
» » Элина Камирен рассказала о бесправности ведущих Дома-2 и за что уволили продюсера Михайловского
07:00 Вторник 0 1 162
23-01-2018, 07:00

Элина Камирен рассказала о бесправности ведущих Дома-2 и за что уволили продюсера Михайловского

Экс-участница реалити-шоу Элина Камирен ответила на несколько вопросов журналистов в недавнем интервью. Светская львица рассказала о жизни в периметре. Коснулась та и роли ведущих.

По заверению Элины, все решения на проекте принимает продюсер. Ведущие лишь озвучивают его "приговор". Поэтому они не более, чем марионетки. По мнению Камирен, ведущие глуповаты и напрочь лишены собственного мнения.

Также Элина коснулась темы увольнения генерального продюсера "Дома-2" Алексея Михайловского. Несмотря на заверения продюсера, что тот принял решение уйти самостоятельно, Камирен знает точно, что Михайловского настойчиво попросили уволиться и даже выпроводили из кабинета с помощью службы охраны. Убрали генерального продюсера с проекта за то, что тот его развалил, и это привело к снижению интереса зрителей к "Дому-2". Итогом стало стремительное падение рейтингов.

Теперь новое руководство вынуждено возрождать реалити-шоу заново. Вполне возможно, что в новой версии это будет уже не тот проект.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив