.
» » Романец и Гусев окунулись в детство, побывав в Диснейленде
22:59 Вторник 0 1 123
16-01-2018, 22:59

Романец и Гусев окунулись в детство, побывав в Диснейленде

Виктория и Антон времени даром в Париже не теряют и каждый день открывают что-то новое для себя. Вчера те посетили популярное кабаре "Мулен Руж" и остались в восторге от концерта. Сегодня супруги отправились в Диснейленд.

Весь день Вика и Антон веселились, катаясь на аттракционах, вспоминали свое детство и детскую мечту побывать когда-либо в Диснейленде, которая тогда казалась недостижимой.

Погода благоприятствовала двум путешественникам. Уже поздним вечером супруги полюбовались сказочным фейерверком. В "сторис" и в микроблоге Гусев опубликовал видео, прокомментировав, что ролик не передает всей красоты происходящего в небе над Диснейлендом.


Виктория купила множество подарков с эмблемой героев Диснея, о чем тут же рассказала своим подписчикам. После окончания салюта, супруги вернулись в отель, который находится в двух шагах от Эйфелевой башни.


Напомним, что Вика и Антон прилетели в Париж на пять дней, чтобы отпраздновать 28-летие Виктории.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив