.
» » Провокационное и сексуальное видео Ольги Бузовой набрало миллион просмотров за два часа
21:12 Вторник 0 2 298
16-01-2018, 21:12

Провокационное и сексуальное видео Ольги Бузовой набрало миллион просмотров за два часа

Теледива наслаждается отдыхом в Таиланде. Каждым "пляжным" фото, опубликованным в Инстаграм, Ольга подчеркивает свою сексуальность. На сей раз Бузова опубликовала провокационный видеоролик, который привлек внимание пользователей Сети.

Только за первый час публикации, видео посмотрели более 700 тысяч человек. Оставлено более 2 000 комментариев. И "снежный ком" по количеству просмотров и комментариев продолжает расти.

Ольга Бузова не словом, а делом доказывает, что даже не имея в наличии большой груди,она весьма сексуальна и притягательна, с чем весьма охотно согласились все комментирующие.


Хейтеры Бузовой уверены, что такое поведение теледивы в Таиланде связано с недавней свадьбой экс-супруга.

Антифанаты считают, что "шоу", которое теледива устроила с Батрутдиновым, не более, чем желание доказать Тарасову, что у нее есть претенденты куда по круче не особо успешного спортсмена. Отсюда и сексуальность, выставленная напоказ и свежая песня о новом мужчине, а не о бывшем, в отличие от предыдущих синглов.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив