.
» » Недельный просмотр блога Ольги Бузовой в Инстаграм приближается к миллиарду
20:21 Вторник 0 3 577
16-01-2018, 20:21

Недельный просмотр блога Ольги Бузовой в Инстаграм приближается к миллиарду

Ольга Бузова поблагодарила подписчиков за регулярный интерес к своему микроблогу. Ведь количество просмотров за неделю ее страниц неуклонно приближается к 1 миллиарду.

Теледиву не зря наградили званием "Королевы Инстаграм". Такими темпами она, в скором времени, может возглавить международный рейтинг самых популярных блогеров этой социальной сети.


Всего пару месяцев назад Ольга Бузова отметила новый рекорд - 11 миллионов подписчиков. И вот уже 11 миллионов 700 тысяч поклонников теледивы стремительно приближают число фанатов до отметки в 12 миллионов. Чем больше у Ольги фанатов, тем быстрее идет прирост новых, и тем обширнее популярность той.

Феноменальный успех теледивы до сих пор не могут объяснить многие звезды отечественного шоу-бизнеса. И как бы они не сопротивлялись и не принимали Бузову в свои ряды, та, словно танк, перепашет весь отечественный бомонд, показав на деле, что такое настоящий шоу-бизнес. В этом уверены многочисленные поклонники артистки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив