.
» » Зрители уверены, что Дмитрий Дмитренко ненавидит Ольгу Рапунцель
19:23 Вторник 0 1 325
16-01-2018, 19:23

Зрители уверены, что Дмитрий Дмитренко ненавидит Ольгу Рапунцель

Зрители все меньше верят в экранную любовь Дмитренко и Рапунцель на реалити-шоу "Дом-2".
Поклонники проекта замечают, что Дмитрий ненавидит Ольгу и намерен мстить ей за все унижения и оскорбления, которые та наносила ему последнее время.

Рапунцель еще не поняла, что вить веревки с Дмитренко уже не получится, а тот, видимо, приступил к реализации плана мести, считают зрители реалити-шоу. Многие уверены, что Дима специально вернулся на проект, чтобы окончательно испортить спокойную жизнь своей беременной супруге.

Дмитренко все чаще истерит, что невольно у зрителей зарождается вопрос: так кто в паре беременный? Многие заметили, что тот уже не может скрыть всей ненависти к Рапунцель, когда срывается на ней.

В то же время поклонники проекта уверены, что такую линию поведения тому диктуют сценаристы проекта, которому нужны высокие рейтинги, а Ольга их уже обеспечить не может.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив