.
» » Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты
15:43 Вторник 0 1 569
16-01-2018, 15:43

Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты

Действующая участница «Дома-2» Катя Зиновьева призналась, что Александр Гобозов похож на мужчину ее мечты. Она назвала экс-супруга Алианы Устиненко «человеком со стержнем, который знает, чего хочет».
Хейтеры принялись смеяться. Ведь когда Александр Гобозов дважды официально женился на Алиане Устиненко, сложно было сказать, что он знает, чего хочет. К тому же по документам он и сейчас остается чужим мужем, хотя и позволяет себе ночевать на телестройке в компании новенькой красавицы-брюнетки.


Недавно Катя Зиновьева призналась, что Саша Гобозов ей понравился с первого взгляда.

«Мы с ним познакомились на шоу. Наши взгляды встретились, и все, пробежала искра! Он сказал, что я ему понравилась», - рассказала девушка.
Потом она узнала, что Гобозов состоит в приятельских отношениях с Татой Блюменкранц. И Катя через нее передала Саше и том, что «не против общения с ним и даю зеленый свет».

Теперь парочка почти не расстается, зависая по видеосвязи и обмениваясь голосовыми сообщениями.

«Он меня зацепил своей мужской позицией. Он сказал: «Мне нравится эта девушка, и она будет моя!» Мало таких мужчин сейчас, которые добиваются своих целей, и не просто добиваются, а ухаживают», - заявила Катя Зиновьева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив