.
» » Фолловеры нашли 10 причин, почему Бузова и Батрутдинов станут парой
14:14 Вторник 0 2 788
16-01-2018, 14:14

Фолловеры нашли 10 причин, почему Бузова и Батрутдинов станут парой

Последние дни пользователи Сети бурно обсуждают совместный отдых в Таиланде двух звезд канала ТНТ.

Фолловеры Бузовой и Батрутдинова даже нашли 10 причин, благодаря которым пара состоится.

Причиной первой в Сети называют одну мечту на двоих. По мнению фанатов, и Тимур и Ольга мечтают встретить свою вторую половинку. Хотя, не так давно Батрутдинов доказывал обратное, насколько ему комфортно быть в статусе холостяка.

Второй причиной быть паре вместе, фанаты называют возраст обоих. Ведь Тимур на 8 лет старше Ольги, а значит и мудрее. Зрелый и состоявшийся мужчина, которому няньки не нужны.

Третьей причиной называют звездность и известность обоих. Им комфортно в своей популярности, и не требуется бороться за подписчиков и "перетягивать одеяло" на себя.


Четвертая причина - обоим не чужда самоирония. К тому же Ольга частенько принимает участие в выпусках Comedy Club, резидентом которого является Тимур.

Пятой причиной фанаты называют совпадение в рабочих графиках двух звезд. Никому из них не нужно уезжать на месячные сборы и задавать ненужные вопросы по поводу ночных или откровенных съемок.

Шестой причиной называют давнюю дружбу "на грани", которая может трансформироваться в любовные отношения.

Седьмая причина - финансовая независимость обоих и высокий доход.

Последними тремя причинами фолловеры называют любовь к своим матерям обоих, трепетное отношение к животным, поскольку Ольга любит собак, которых у нее две, а Тимур обожает котов. К тому же, пару считают красивой.

Любопытно, что на это ответят Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив