.
» » Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни "Одна ночь"
13:05 Вторник 0 2 823
16-01-2018, 13:05

Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни "Одна ночь"

Ольга Бузова в своем микроблоге анонсирует "запуск" нового трека "Одна ночь", главным лейтмотивом которого стала фраза: "я хочу знать какой ты на вкус".

Поскольку у теледивы день рождения 20 января, надо полагать, что и премьера песни состоится в этот же день. Или, быть может, в день свадебной вечеринки экс-супруга, который тоже приурочил торжество ко дню рождения Бузовой. Так сказать: "Назло врагам, на радость маме".

Фолловеры Бузовой, а по совместительству и хейтеры Тарасова и Костенко искренне надеются, что на свадьбе футболиста все гости "зароются" в своих телефонах, чтобы оценить новый сингл экс-супруги футболиста. Ведь тот весь последний год потратил на месть второй жене.

Судя по словам в припеве новой песни, певица больше не намерена грустить по поводу "бывшего" и вся отдается новому увлечению. Пользователи Сети задаются вопросом: станет ли новый сингл Бузовой настолько же успешным, как ее предыдущие хиты?

"Песни однотипные, лучше реже, но качественней, а то ты этот мусор уже каждую неделю штампуешь, уже и не запоминаем их. И все хуже и хуже", - пишут некоторые разочарованные подписчики теледивы.

Стоит заметить, что припев песни впечатления особого не производит, лишь подчеркивает схожесть с предыдущими песнями той.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив