.
» » Роман Гриценко дерзко спародировал Ольгу Бузову
13:19 Вторник 0 2 355
16-01-2018, 13:19

Роман Гриценко дерзко спародировал Ольгу Бузову

Пока Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Таиланде, ее преданный кавалер Роман Гриценко презентовал дерзкую пародию на хит Wi-Fi. Многие сочли эту выходку обидной для теледивы.
Похоже, что Роман утратил всякую возможность воссоединения с Ольгой Бузовой. Молодой человек пытается обратить на себя ее внимания даже такими жестокими шутками.


До последнего момента Роман Гриценко отчаянно добивался взаимности от Ольги Бузовой. Он даже заявил о намерении в одиночку участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы покорить сердце капризной теледивы совей настойчивостью.

Но сейчас Ольга Бузова на полную катушку расслабляется на Пхукете, рядом с ней находится самый известный холостяк российского шоубиза Тимур Батрутдинов. И в эту компанию рядовой участник реалити-шоу Роман Гриценко не вписывается от слова «совсем».

И чтобы привлечь внимание, молодой человек устроил настоящую провокацию. Он спародировал выступление Ольги Бузовой под песню Wi-Fi, показав жаркие танцы и свой оголенный торс.

Инициатива Гриценко пришлась по вкусу его коллегам по телестройке, которые также приняли участие в горячей подтанцовке. А Александра Филиппова и вовсе сделала вид, что целуется с Романом.

Все отлично повеселились, осталось только дождаться реакции от Ольги Бузовой.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив