.
» » Батрутдинов признался, что они с Бузовой хорошо смотрятся вместе
11:14 Вторник 0 3 493
16-01-2018, 11:14

Батрутдинов признался, что они с Бузовой хорошо смотрятся вместе

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова много времени проводят вместе на отдыхе в Таиланде. Социальные сети пестрят фотографиями, которые публикуют обе звезды в Инстаграм.

Многочисленные фанаты теледивы успели несколько раз сосватать пару и едва ли не поженить. Еще большую интригу создают Тимур и Ольга своими комментариями. Так, шоумен рассказал своим подписчикам, что хоть они и давние друзья с Ольгой, но эта дружба "на грани", чем дал еще большую пищу для фантазий и домыслов поклонников Бузовой.

И как бы не убеждали Бузова и Батрутдинов, что они "случайно" встретились на отдыхе, в это уже мало кто верит.

Сегодня резидент Comedy опубликовал в Инстаграм совместное фото, в комментарии к которому заметил, что вдвоем с Ольгой они, и правда, неплохо смотрятся вместе.

"Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо", - написал он.

Подписчики Батрутдинова и Бузовой сразу же согласились с его размышлениями по этому поводу и выразили надежду, что оба "друга" значительно продвинутся в своих отношениях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив