.
» » После свадьбы Тарасова Ольга Бузова заполонила Сеть своими откровенными фото
09:22 Вторник 0 1 811
16-01-2018, 09:22

После свадьбы Тарасова Ольга Бузова заполонила Сеть своими откровенными фото

После свадьбы своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова Ольга Бузова заполонила Сеть своими откровенными фотографиями. Даже преданные фанаты заметили, что теледива меняет пляжные наряды, как перчатки, демонстрируя стройной подтянутое тело.
Что ни день, то новое бикини. Сначала Ольга Бузова даже предложила подписчикам посчитать, сколько у нее купальников, то потом многие сбились со счета.


Поклонники Ольги Бузовой давно заметили: по количеству откровенных фото в ее профиле можно судить о ее душевном состоянии. И судя по всему, женитьба Тарасова не лучшим образом отразилась на психологическом состоянии звезды.


Ольга Бузова в Таиланде сделала огромное количество горячих снимков. Вызывающие позы, стильные откровенные купальники и даже демонстрация пятой точки – молодая женщина не стесняется, демонстрируя то, что потерял ее экс-супруг.

Впрочем, фанаты всегда спешат защитить свою любимицу. Они объяснили, что все дело в тропическом климате, который раскрепощает тело и душу.

«Опять как кошка блудная попу выставила», «Стриптизерша блин..», «Красота!!! Купальник огонь!», «Оля ну будь хоть немного скромнее ..зачем ты все делаешь на показ?», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив