.
» » Каналу ТНТ пришлось удалить пошлые эфиры "Дома-2" за весь день
07:00 Вторник 0 1 320
16-01-2018, 07:00

Каналу ТНТ пришлось удалить пошлые эфиры "Дома-2" за весь день

Антифанаты реалити-шоу потирают руки в предвкушении, что "Дом-2" скоро закроют. Первой "ласточкой" явился тот факт, что канал ТНТ под давлением Роскомнадзора вынужден был удалить все пошлые эфиры программы за целый день.

Речь шла об "играх для взрослых", в которых преуспели многие участники проекта. Оказалось, что в один день в имитации сексуальных утех отличилось слишком много "жильцов". Саша Филиппова и Саша Черно, а также, Леша Кудряшов.

Больше других отличилась Саша Черно, которая решила, что достойна звания сексапильной красотки. Старалась не отставать от нее и другая Саша, которая Филиппова. Та устроила игры с плюшевым медведем. Как говорится, "за неимением барыни гуляем с кухаркой". Градус пошлости зашкаливал у всех участников этой "вакханалии".


Зрители злорадствуют, надеясь, что в скором времени каналу придется уничтожать все серии, поскольку другие эфиры мало чем отличаются от удаленного. Еще больше хейтеры тешат себя надеждой, что проект и вовсе закроют. А такие ведущие, как Ксения Бородина и вовсе останутся без работы на телевидении.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив