.
» » Ольга Бузова предлагает своим подписчикам выбрать подарок или деньги
21:15 Понедельник 0 1 334
15-01-2018, 21:15

Ольга Бузова предлагает своим подписчикам выбрать подарок или деньги

Теледива рассказала, что придумал эту игру автор "Бешенной сушки" Василий Смольный. Он и проведет розыгрыш.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо подписаться только на его аккаунт. Как заметила Ольга, в этом случае нет необходимости подписываться на 58 блогеров.

Суть игры схожа с "Полем чудес", когда Леонид Якубович предлагает выбрать участнику либо приз, либо деньги. Что касаемо Василия Смольного, то призом в коробке может быть и iPhone, и красивая бижутерия, и даже ключи от автомобиля. А может быть и пачка печенья. Кому как повезет. Однако участник игры может выбрать и деньги, сумма которых все время увеличивается.

Ольга заметила, также, что в последней игре сумма возросла до 100 тысяч рублей. Однако игрок настоял на призе.

Подписчикам Бузовой нужно всего лишь подписаться и ждать прямых эфиров Смольного, ближайший из которых состоится 16 января.

Стоит заметить, что подписчики теледивы массово стали подписываться у Смольного и отмечать, что бы они хотели получить: деньги или подарок.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив