.
» » Пользователи Сети раскритиковали Ольгу Бузову за поклонение статуе Большого Будды в Пхукете
16:15 Понедельник 0 2 109
15-01-2018, 16:15

Пользователи Сети раскритиковали Ольгу Бузову за поклонение статуе Большого Будды в Пхукете

Находясь в Таиланде, Ольга Бузова посетила храмовый комплекс в Пхукете, главным украшением которого является статуя Большого Будды.

Ольга выполнила определенный ритуал, который повторяют все туристы и попросила Большого Будду о сокровенном. Теледива запостила в микроблоге несколько фотографий с места событий. Один из снимков привлек внимание подписчиков Бузовой, вокруг которого разгорелись горячие споры.

На фото Ольга сомкнула ладони в образе молящейся девушки на фоне статуи Будды. Некоторые подписчики резко отреагировали на картинку, обвиняя теледиву в ханжестве. По их мнению, негоже той с крестом на шее молиться статуе, изображающей Всевышнего из другой религии.


"Оля, ты носишь крест, вообще-то! Не забывай, что ты православная христианка. Хватит поклонятся, даже ради фото, какому-то Будде."

Другие считают, что нет в этом ничего кощунственного, и ханжами можно назвать самих критиканов.

"Не будьте лицемерами, от подобного вашего ханжества уже тошнит! С крестом у нас девственницы должны замуж выходить, а не регистрировать брак по залёту".

А третьи написали, что их желание исполнилось, которое загадывали в храмовом комплексе.

"Я тоже там была, и мое желание исполнилось, сейчас моему желанию уже 5,5 лет . Оля будь счастлива с тем кто рядом с тобой".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив