.
» » Ольга Бузова посетит конкурс красоты в Смоленске в качестве VIP-гостя
14:30 Понедельник 0 1 953
15-01-2018, 14:30

Ольга Бузова посетит конкурс красоты в Смоленске в качестве VIP-гостя

Из графика выступлений Ольги Бузовой стало известно, что теледива посетит конкурс красоты в Смоленске 16 февраля в качестве VIP-гостя.

Ввиду растущей популярности теледивы, организаторы все чаще приглашают ее на различные светские мероприятия. Ведь участие в них Бузовой однозначно, привлечет внимание огромной аудитории зрителей, поскольку у Ольги количество подписчиков в Инстаграм уже приближается к 12 миллионам человек.

А пока что певица и телеведущая "Дома-2" отдыхает на королевской вилле в Пхукете и дает новый повод для сплетен армии антифанатов, публикуя провокационные фото- и видео материалы в своем микроблоге. Новостные ленты пестрят сообщениями о совместных снимках Бузовой и Батрутдинова, ночных загульных вечеринках той в компании друзей, "пьяных откровений" теледивы в видеороликах, которые исчезают к утру из ее "сторис".

Словом, интернет-сообществу есть, что обсудить каждый день, пока Ольга отдыхает в Таиланде.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив