.
» » Хейтеры смеются, как сильно опухло лицо Ольги Бузовой
10:53 Понедельник 0 6 224
15-01-2018, 10:53

Хейтеры смеются, как сильно опухло лицо Ольги Бузовой

Отдых Ольги Бузовой негативно отражается на ее внешности, поскольку теледива явно злоупотребляет алкогольными напитками. С таким заявлением выступили ее хейтеры, обратив внимание на отекшее лицо звезды.
Преданные поклонники принялись защищать свою любимицу, и в сети снова возникла перепалка вокруг телеведущей «Дома-2».


Ольга Бузова регулярно делится в Instagram, как она отдыхает в Таиланде. Отправившись в полноценный отпуск впервые за два года, молодая женщина намерена 20 января отметить там свой 32-й день рождения.

Но последние снимки заставили хейтеров вооружиться остроумием и сарказмом. От внимательных глаз не ушло, как сильно опухло лицо звезды.

Перед публикой Ольга Бузова предстала в откровенном серебристо-бежевом наряде. Но фанаты не обратили внимания на оголенные ноги или призывную зону декольте. Их заинтересовало лицо, на котором они увидели следы отеков.

«Что с губами???? Нижняя сейчас отвалится..», «С бодуна!», «Опухшая, как алкашка», «Главное выражение лица - ну прям мозг вселенной )))) так и блещет интеллектом», - смеются в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив