.
» » Нелли Ермолаева улетела рожать в Соединенные Штаты
11:45 Воскресенье 0 4 661
14-01-2018, 11:45

Нелли Ермолаева улетела рожать в Соединенные Штаты

Экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева отправилась в Соединенные Штаты. Беременная красавица проведет на Майами последующие три месяца, пока не наступит долгожданный срок родов.
Преданные фанаты пожелали своей любимице спокойствия и терпения, и чтобы в ее семье появился на свет здоровый наследник.


Нелли Ермолаева и ее супруг Кирилл Андреев долгое время выбирали клинику, в которой должен будет родиться их первенец. Выбор пал на роддом в Майами, куда пара и оправилась на днях.

Перед вылетом Нелли получила у московских врачей заключение, что длительный авиаперелет не повредит ее здоровью. А потом выложила в Сеть снимок из салона самолета сопроводив его трогательным комментарием.

«Ну, вот и все. Мы улетаем в Майами за новой жизнью, — пишет Нелли Ермолаева в Instargam. — Летим на самую главную встречу в нашей жизни. Мне не верится, а с другой стороны я жду не дождусь, когда услышу первый крик, когда расцелую мои пяточки… Пишу, и слезы наворачиваются».


Подписчики откликнулись самыми теплыми пожеланиями.

«Удачных родов, пусть родится здоровый малыш на счастье маме-красавице и папе. Счастья и всех благ вам», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив