.
» » Лилия Четрару после ухода из «Дома-2» ощутила свободу
11:09 Воскресенье 0 1 521
14-01-2018, 11:09

Лилия Четрару после ухода из «Дома-2» ощутила свободу

Недавно из скандального реалити-шоу «Дом-2» ушла Лилия Четрару. Молдавская красотка призналась, что это непростое решение принесло ей ощущение свободы.
Некоторые зрители напомнили, что большинство выпускников телестройки после изгнания с проекта заявляют о своей свободе и независимости. Но спустя некоторое время начинают проситься обратно.


Лилия Четрару покинула «Дом-2» вместе с Сергеем Захарьяшем. Молодые люди заявили о больших планах на жизнь, а девушка даже намекнула на какой-то сюрприз для фанатов.

Эффектная брюнетка призналась, что вне камер их отношения с Сергеем имеют совершенно другой характер. Пара практически не ругается. Без размолвок не обходится, но таких безобразных сцен, какие имели место на проекте, такого не происходит.

Одной из главных причин, почему Четрару и Захарьяш ушли с телестройки, девушка назвала повышенное внимание публики. Покинув Периметр влюбленные ощутили настоящую свободу, чему были несказанно рады.

«Об уходе с проекта мы думали около месяца, потому что устали, — заявила Лилия Четрару. — Как ни крути, но мы уже год на шоу. Решили, что нужно идти дальше. «ДОМ−2» не вечный».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив