.
» » Виктория Романец и Антон Гусев гуляют по Парижу
10:59 Воскресенье 0 1 653
14-01-2018, 10:59

Виктория Романец и Антон Гусев гуляют по Парижу

"Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу!" Приблизительно так можно было бы охарактеризовать видео истории, которые супруги публикуют в "Сторис" Инстаграм.
Как известно, путешествие во Францию началось у пары с неприятных сюрпризов, однако, это вовсе не омрачило настроения и впечатления супругов от "Вишенки на торте", как именуют французы свою столицу.


Едва распаковав чемоданы в отеле, который, на сей раз, бронировала сама Виктория, пережив инцидент с Прагой, супруги решили пройтись по улицам Парижа. Видео-отчет о прогулке каждый из них опубликовал в Инстаграм.


Антон и Виктория полюбовались Триумфальной аркой, прогулялись возле Лувра - резиденции французских королей, зашли в Notre-Dame de Paris, хорошо известный, как Собор Парижской Богоматери.


Зайдя в фирменный магазин Rolex, Виктория приобрела наручные часы, которыми и похвасталась в Инстаграм.


Далее, Романец и Гусев прогулялись вдоль старинных книжных магазинчиков, зайдя в один из них. После чего зашли в соседнее бистро, на витрине которого красовались столь необычного вида шашлыки. Поздно вечером супруги вернулись в отель, из окон которого Эйфелева башня видна, как на ладони.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив