.
» » Стал известен график выступлений Ольги Бузовой до конца марта 2018 года
18:55 Суббота 0 2 442
13-01-2018, 18:55

Стал известен график выступлений Ольги Бузовой до конца марта 2018 года

Сейчас Ольга Бузова отдыхает в жарком Таиланде и набирается сил перед предстоящей работой. А дома ее уже ждет плотный график выступлений, география которых широка.

В конце января Ольга даст концерты в Чебоксарах и Йошкароле, а в Казани теледива выступит на подмостках театра, приняв участие в спектакле "Мужчина нарасхват".

Начало февраля - выступления в Москве, Санкт-Петербурге и Германии. Во второй половине февраля Ольга посетит Курск, Смоленск, Воронеж, Белгород и снова выступит в Москве.

А вот начало весны певица встретит на Дальнем Востоке. Благовещенск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток и Петропавловск-Камчатский. Ольга называет это малым турне по Дальнему Востоку.


8 марта теледива встретит в Москве. В этот день у Ольги два спектакля в Театре эстрады. Но уже на следующий день Ольга даст сольный концерт в Оренбурге.

В оставшуюся часть марта Ольга Бузова посетит Прибалтику (Ригу и Таллинн), Молдавию (Кишинев, спектакль), Екатеринбург, Воронеж (спектакль) и Санкт-Петербург с сольным концертом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив