.
» » Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов побывали на острове миллиона рыб в Таиланде
13:12 Суббота 0 6 122
13-01-2018, 13:12

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов побывали на острове миллиона рыб в Таиланде

Ольга Бузова отдыхает в Таиланде. И сегодня теледива организовала отдых для своих друзей на яхте, где "случайно" встретилась с Тимуром Батрутдиновым.

Поскольку яхта оказалась на весь день в распоряжении Ольги, то друзья решили посетить несколько островов. И первым на их пути оказался остров миллиона рыб. Здесь Ольга выбрала живых лобстеров, которых тут же приготовили тайские повара для всей компании.

Перед трапезой друзья дружно прогулялись по мелководью среди стаек маленьких полосатых рыбок. Тимур успел восхитить Ольгу, проплыв от яхты до берега брасом.


После сытного обеда веселая компания вновь вернулась на яхту и путешествие продолжилось. Весь отчет о морской прогулке Ольга публикует в "сторис" Инстаграм, за которым с любопытством наблюдают миллионы поклонников теледивы.

Ежедневно Бузова постит большое количество видеороликов и множество фотографий о своем отпуске, который та позволила себе впервые за два года.

Вместе с близкими подругами и сестрой Анной Ольга наслаждается теплой погодой, ласковым морем, комфортом на королевской вилле, тайской кухней и общением с друзьями.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив