.
» » Алена Водонаева восхитила Сеть "горячими" фото под дождем
19:14 Пятница 0 1 849
12-01-2018, 19:14

Алена Водонаева восхитила Сеть "горячими" фото под дождем

Алену Водонаеву, воистину, можно назвать великим провокатором. Публикуя пикантные фотоснимки в Сети, она сводит с ума поклонников обнаженным телом, едва прикрытым прозрачной одеждой. А формы у Алены на зависть многим. Что грудь, что талия, что бедра.
На сей раз теледива облачилась в шифоновое черное платье в стиле туники, с разрезами по бокам почти до талии. Стоит заметить, что прозрачное платье та надела на абсолютно обнаженное тело. И в таком виде окунулась в воды бассейна при отеле. Отчего присутствие платья на груди и бедрах стало едва заметным, зато очень хорошо сквозь него проступали соблазнительные очертания тела.


Несколько фотографий Водонаева опубликовала в своем микроблоге, чем окончательно ввела в экстаз мужскую часть подписчиков, и вызвала зависть и порицание у части женской.


Весь этот "горячий" фотосет теледива сопроводила невинным комментарием: "Обожаю, когда идёт дождь. Ленивый день на нашей вилле".

Большая часть подписчиков осталась в восторге от увиденного. Можно сказать, Алене аплодировали стоя. Меньшая часть призвала Водонаеву к ответственности и требовала соответствовать громкому статусу "Я же мать!"

В прочем, теледива редко прислушивается к критике, поскольку лишена комплекса неполноценности, столь активно прививаемым обществом. Можно сказать, у Водонаевой устойчивый к этому иммунитет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив