.
» » Диана Шурыгина хочет спеть дуэтом с Ольгой Бузовой
19:05 Пятница 0 1 541
12-01-2018, 19:05

Диана Шурыгина хочет спеть дуэтом с Ольгой Бузовой

Диана Шурыгина заявила о желании спеть дуэтом со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Героиня скандальной истории сказала, что ей нравятся хиты «Мало половин» и «Хит-парад».
Шурыгина отметила, что спеть с Бузовой могла бы «ради прикола».


Диана Шурыгина не хочет терять популярность, нажитую таким непростым способом. Девушка успела выйти замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина, а теперь заговорила о собственной вокальной карьере.

Многие зрители признали, что и Ольга Буова сначала обрела многомиллионную армию фанатов, и эта популярность помогла ей стать потом певицей. Судя по всему, эта схема понравилась и Диане Шурыгиной.


В беседе с журналистами Диана заявила, что еще не думала о подобном, но могла бы спеть с Ольгой Бузовой ее хиты хотя бы «ради прикола». Но подобный проект не является главной целью ее жизни, подчеркнула она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив