.
» » Анастасия Костенко-Тарасова пришла на плановое обследование под именем Ольга
17:38 Пятница 0 3 664
12-01-2018, 17:38

Анастасия Костенко-Тарасова пришла на плановое обследование под именем Ольга

Слухи о беременности молодой супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко нашли свое подтверждение. Прессе стало известно, что девушка отправилась на плановое медицинское обследование, причем сделала это под именем Ольга.
Информация поступила от осведомленных источников паблика Super.ru.


Несколько недель назад молодые люди отдыхали на Мальдивских островах, где футболист и сделал предложение руки и сердца своей новой пассии. Потом последовало неожиданное для всех известие о свадьбе.

Поспешность в вопросах бракосочетания зачастую объясняется грядущим пополнением семейства, разумно подумали поклонники пары. В довершение возникших слухов вдруг выяснилось, что молодая супруга Тарасова и в самом деле обратилась к врачам.

Но самое большое удивление у публики вызвал тот факт, что Анастасия Костенко представилась именем своей предшественницы Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив