.
» » Александра Филиппова станцевала стриптиз для Михаила Вырского
17:09 Пятница 0 987
12-01-2018, 17:09

Александра Филиппова станцевала стриптиз для Михаила Вырского

Фитнес-тренер из Гомеля Михаил Вырский оказался между двух огней, а точнее между двух Саш. Сначала он стал интересен для Саши Черно, а сейчас оказался в центре внимания Саши Филипповой.
Новенькая участница проекта настолько увлеклась импозантным мужчиной, что станцевала перед ним стриптиз.


Александра Филиппова пришла на проект ради Иосифа Оганесяна. И хотя девушка соответствовала образу Саши Черно (они обе брюнетки и обе имеют лишний вес при невысоком росте), впечатлить Йосю ей не удалось.

Махнув рукой на эту затею, девушка принялась оглядываться вокруг себя в поисках наиболее интересной кандидатуры для строительства любви. И не смогла пройти мимо Михаила Вырского, которого тем временем обхаживала Саша Черно.

Чтобы мужчина не мог отказаться, Александра Филиппова даже переоделась в старушку и попросила проводить ее по лестнице на второй этаж. А там уже преобразилась из пожилой особы в молодую и довольно привлекательную.

Михаил был удивлен. Остается только догадываться, кого же он выберет в итоге.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив