.
» » Алена Водонаева не взяла фамилию мужа, но показала штамп в паспорте
16:03 Пятница 0 1 333
12-01-2018, 16:03

Алена Водонаева не взяла фамилию мужа, но показала штамп в паспорте

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева недавно вышла замуж за питерского музыканта Алексея Комова, который более известен под псевдонимом Косинус. Вокруг этого замужества ходило много слухов, и хейтеры даже говорили, что бракосочетание – фикция.
Водонаева долгое время сохраняла молчание по этому поводу, но недавно она не выдержала и продемонстрировала штамп в паспорте.


Оказалось, что Алена Водонаева сохранила свою фамилию и не захотела стать Аленой Комовой. Во время отдыха на Бали супругам преподнесли кокосовые плоды с вырезанными на них именами.

Эти снимки сразу привлекали внимание фанатов, ведь на кокосах было вырезано «Добро пожаловать, господин Комов» и «Добро пожаловать, госпожа Водонаева». В довершение этой мысли телеведущая выложила и фотографию страницы своего паспорта.


В документе черным по белому значилось, что «зарегистрирован брак с Комовым А…». После столь убедительного доказательства хейтерам пришлось умолкнуть.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив