.
» » Ольга Рапунцель пожаловалась на проблемы со здоровьем
15:05 Пятница 0 856
12-01-2018, 15:05

Ольга Рапунцель пожаловалась на проблемы со здоровьем

Ольга Рапунцель пожаловалась на проблемы со здоровьем. Беременная участница «Дома-2» признала, что «интересное» положение заставило ее пересмотреть привычный образ жизни.
Преданные поклонники «брендовой» девушки пожелали ей и ее малышу хорошего самочувствия.


Несмотря на многочисленные слухи о фальшивой беременности, Ольга Рапунцель продолжает вынашивать свою девочку. Недавно она рассказала, как будущее материнство отразилось на ее состоянии здоровья.

По словам супруги Дмитрия Дмитренко, она стала более капризной, иногда мучается от токсикоза и терпеть не может прежде любимый кофе. Запахи сигарет, а также некоторые парфюмы тоже приносят ей одни страдания.

К тому же Рапунцель посетовала на переменчивое настроение, на бессонницу ночью и сонливость днем. Неожиданно для самой себя девушка полюбила болгарский перец.


Но больше всего ее удивляет то, что теперь она весит, как не весила никогда в жизни. А со всеми стрессами ей помогает справляться вернувшийся на проект муж.

«Знаешь, столько всего произошло между нами, хочется сказать тебе только одно: «Димуля, спасибо тебе за счастье втроем, за терпение! Я и наша кроха любим тебя, наш папочка!», - призналась счастливая Рапунцель.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив