.
» » Кристина Лясковец нечистоплотна в финансовых вопросах, считает эксперт по ауре
08:44 Пятница 0 1 355
12-01-2018, 08:44

Кристина Лясковец нечистоплотна в финансовых вопросах, считает эксперт по ауре

Бывшая участница одиозного реалити-шоу «Дом-2» Кристина Лясковец нечистоплотна в финансовых вопросах. Такое мнение высказал эксперт по ауре, постоянно работающий при проекте, Илья Саглиани.
Кристину Лясковец обвинили в причастности к афере, пострадавшими от которой оказались Виктория Романец и Антон Гусев. Речь идет об испорченной новогодней поездке в Прагу.


А пока Виктория Романец собирает бумаги для подачи в суд на Кристину Лясковец, специалист по ауре Илья Саглиани решил вынести свой собственный вердикт. Он проанализировал природные склонности характера Кристины и рассказал о своих выводах.

Саглиани назвал Кристину Лясковец человеком добрым, открытым, но слабым в вопросах денег. С одной стороны блондинка – транжира и не может воздержаться от трат, если у нее появились свободные средства. С другой стороны, при появлении денежных проблем она может идти по головам ради достижения своих целей. И вины своей она никогда не признает.

Теперь бывшим подружкам предстоит встретиться в суде, чтобы выяснить правду.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив