.
» » Новой свадьбой с Костенко Тарасов хочет превзойти предыдущую с Бузовой
21:07 Четверг 0 1 826
11-01-2018, 21:07

Новой свадьбой с Костенко Тарасов хочет превзойти предыдущую с Бузовой

По сообщению инсайдера из близкого окружения Тарасова, тот планирует организовать пышную свадьбу, которая, по задумке футболиста, затмит предыдущую с Ольгой Бузовой.

Несмотря на то, что за плечами футболиста это уже третий брак, тем не менее, Дмитрий Тарасов решил устроить пышное торжество. И не столько ради своей невесты, сколько ради того, чтоб сделать побольнее Ольге Бузовой, которая у того не сходит с языка, утверждает инсайдер.

По его же утверждению, именно для Бузовой экс-супруг на фото из ЗАГСа показал безымянный палец с обручальным кольцом. А пока что тот занят подготовкой торжества, которое пройдет после его сборов. Жених обзванивает известных артистов, чтобы выяснить, смогут ли те принять участие в планируемом веселье.

Пока Тарасов строит планы, как бы ему побольнее уколоть "бывшую", Ольга Бузова отправилась в отпуск к южным морям на свою шикарную виллу, пригласив близких друзей, чтобы весело отпраздновать день рождения, который у той 20 января.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив