.
» » Ольга Бузова с друзьями отправляется в долгожданный отпуск на собственную виллу
13:01 Четверг 2 4 341
11-01-2018, 13:01

Ольга Бузова с друзьями отправляется в долгожданный отпуск на собственную виллу

Ольга Бузова пакует чемоданы и отправляется в заслуженный отпуск. Об этом теледива уведомила поклонников на страницах своего микроблога в Инстаграм.

Теледива призналась, что это ее первый отпуск за последние два года. Судя по комментарию, одним чемоданом Ольга не обойдется, поскольку та заметила, что берет много вещей. Также Бузова рассказала, что отправляется на отдых вместе с самыми близкими подругами, поскольку отдых она организует не только для себя, но и для них.

Вот в такой веселой компании Ольга намерена отпраздновать свой день рождения. Также она заметила, что отдыхать и отмечать радостное событие намерена на собственной шикарной вилле в южной стране.

"20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения", - написала теледива в своем микроблоге.

Так что, пока экс-супруг достраивал дом, с прицелом под новую семью в пригороде Москвы, Ольга приобрела недвижимость на одном из мировых курортов, где много солнца и моря.

Фанаты были рады увидеть, что их любимица восстановила силы после болезни и находится в бодром расположении духа, несмотря ни на какие провокации со стороны "бывшего".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария