.
» » Анастасия Волочкова рассмешила пользователей Сети своей фигурой в новом купальнике
10:52 Четверг 0 1 498
11-01-2018, 10:52

Анастасия Волочкова рассмешила пользователей Сети своей фигурой в новом купальнике

Балерина отдыхает на Мальдивах и активно постит новые фотографии в Инстаграм.

Однако пользователи Сети находят лишь повод обсудить "несуразную" фигуру Волочковой, отмечая, по-мужски, массивные плечи той и формы той, весьма далекие от идеала.

На сей раз Анастасия решила опубликовать снимок, на котором та в новом бикини позирует на фоне водной глади и белого песка. Однако подписчики не оценили ни купальник, ни пейзаж. Поскольку купальники у Волочковой, как близнецы - одинакового покроя, и отличаются только цветом. К тому же, балерину упрекнули, что не гоже в ее-то возрасте выставлять все наружу в слишком откровенных купальниках.

Да и Мальдивы на фотографиях всех путешественников одинаковы. Ну белый песок, ну линия горизонта, примыкающая к водной глади, и что?

Тем не менее, Волочковой удалось привлечь в очередной раз внимание публики и СМИ к своей персоне. За пять часов под новым постом было оставлено порядка 400 комментариев, большая часть из которых - сплошная критика.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив