.
» » "Не стыжусь своей любви": Ольга Бузова рассказала о о прошлых отношениях и будущих
20:10 Суббота 0 2 967
13-01-2018, 20:10

"Не стыжусь своей любви": Ольга Бузова рассказала о о прошлых отношениях и будущих

Незадолго до свадьбы экс-супруга и Анастасией Костенко, Ольга Бузова дала развернутой интервью одному из новостных интернет-порталов.

Теледива ответила на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Ольга посетовала, что за предыдущий год, который та встретила свободной от брачных уз, ей не понравился ни один мужчина.

Поскольку Бузова до сих пор чувствует себя маленькой принцессой, то и требует от потенциального кавалера организовать ей сказку, поскольку та до сих пор в нее верит. А посему, пока такой рыцарь не найдется, Ольга будет терпеливо ждать.

Что же касаемо предыдущего брака, то теледива решила, что, видимо, его крушение должно было произойти. Поэтому нет смысла грустить о прошлом. Ведь все шесть лет брака Ольга была счастлива и ей незачем стыдиться своей любви.

Шесть лет в браке - срок не малый, так что Бузова не видит смысла удалять совместные фотографии из Инстаграм.


Как призналась теледива, за последний год она лишилась многих иллюзий. Но видимо, еще не всех, если готова ждать сказку и принца на белом коне, который ее организует.

Эзотерики утверждают, пока не разрушены все идеализации, мало что изменится в отношениях с противоположным полом. Поскольку Ольга не готова расставаться с иллюзиями, то высока вероятность того, что она так и останется одинокой. Ведь принца и сказку можно прождать и до старости.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив