.
» » После женитьбы Тарасова Ольга Бузова присвоила себе статус «завидной невесты»
19:21 Среда 0 2 589
10-01-2018, 19:21

После женитьбы Тарасова Ольга Бузова присвоила себе статус «завидной невесты»

31-летняя телеведущая, певица, писатель и дизайнер Ольга Бузова никогда не страдала излишней скромностью. Но в этот раз перешла все границы, решили ее фанаты. Поводом для очередной волны критики стал ее новый статус «завидная невеста».
Теледива сообщила в Instagram, что в печатном выпуске журнала «Антенна» на обложке будет красоваться ее фотография.


Ольга Бузова не смогла обойти вниманием женитьбу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который накануне оформил брак с беременной моделью Анастасией Костенко. Звезда «Дома-2» успела сравнить экс-супруга с главным героем романа «Идиот», после чего похвасталась статусом «завидной невесты».

«Даже не знаю, кому так повезёт со мной… - лукаво признается Ольга Бузова. - Вот такая яркая и позитивная первая моя обложка этого года у журнала #Антенна со мной и моими красотками».

Но в комментариях разразилась целая буря. Фанаты желали ей личного счастья, советуя менять статус с «завидной невесты» на «успешную жену». А хейтеры принялись язвить и злословить.

«Завидная невеста. Да кому она нужна невеста эта?!», «Оля, ну возьми себя в руки, меняй свой статус «завидной невесты» на «успешная жена», веди себя нормально», «Олечка, ты как всегда восхищаешься собой», «Для невесты уже поздно...переспела», - пишут в Сети.

Но больше всего народ интересовался тем, куда делась третья собачка Ольги Бузовой по кличке Лавли. Ответа никто так и не нашел.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив