.
» » В Китае вышла мужская версия песни Ольги Бузовой WiFi
10:00 Среда 2 4 153
10-01-2018, 10:00

В Китае вышла мужская версия песни Ольги Бузовой WiFi

Неожиданно, на песню Ольги Бузовой "WiFi" пришел кавер из Китая.

Как известно, аранжировку нескольких песен Ольга доверила своим соотечественникам, живущим в Китае. Видимо, у ребят появилось желание поддержать теледиву в день третьего бракосочетания ее экс-супруга, а быть может, дата совпала случайно. Но на канале YouTube и в Instagram певец из Китая Александр Гречаник опубликовал мужскую кавер-версию, ставшей уже популярной песни "WiFi".

"Тут @buzova86 говорит, что хочет, чтоб вместе с ней все пели #WiFi. Сделал мужскую версию этой песни. Большой привет из Китая от #SeeLAproduction. Давайте завалим Олю отметками", - написал в своем микроблоге Александр.


Сама же Ольга пока что ничего не ответила соотечественнику из Поднебесной, но поклонники певицы оценили мужскую версию и сделали той неожиданное предложение.

"Очень здорово! Молодец, парень! @buzova86 почему бы тебе не записать кавер с одним из #твоихлюдей? Например, с ним?"

Идею поддержали многие фолловеры певицы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария