.
» » Лера Фрост уменьшила губы
16:44 Вторник 0 3 520
9-01-2018, 16:44

Лера Фрост уменьшила губы

Экс-участница скандального молодежного телепроекта «Дом-2» Лера Фрост уменьшила губы. По ее словам, настало время естественности и натуральности.
Многие фанаты одобрили решение своей любимицы, выразив восхищение ее обновленной внешностью.


Лера Фрост покинула телестройку несколько месяцев назад. Она ушла под ручку с Захаром Саленко и с тех пор молодые люди остаются вместе и поддерживают связь со своими поклонниками.

Ранее Леру Фрост неоднократно обвиняли в злоупотреблении «инъекциями красоты». А недавно Лера Фрост призналась, что решилась на процедуру по уменьшению объема губ.

«Ни для кого не секрет, что губы я увеличивала, и «свисток» у меня всегда был выдающийся. Но пришло время натуральности и естественности», - сказала брюнетка.

Фанаты радостно поддержали ее идею, отметив гармоничность внешности.

«Так лучше, сразу такая милая и красивая!», «Ну со словами натуральность и естественность конечно перегнула. А с такими губами действительно лучше», «Да 100 раз так лучше! Не понимаю зачем уродуют себя, а потом бегут все переделывать», - комментируют интернет-пользователи ее новые фото.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив