.
» » Ходят слухи, что Ольга Рапунцель уже родила
08:45 Вторник 0 1 531
9-01-2018, 08:45

Ходят слухи, что Ольга Рапунцель уже родила

Не снижается накал интриги вокруг беременности Ольги Рапунцель. Пока многие спорят о реальных сроках родов, в Сети возникли слухи, что участница «Дома-2» уже тайком родила.
Не все зрители в это верят, поскольку не видят смысла в такой большой тайне.


Известно, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко договорились с руководством телестройки о том, что сразу после родов они быстро вернутся в свой вип-домик. А на втором этаже, где расположена детская, будут отключены все камеры.

Супруги так боятся остаться вне проекта, что заранее предусматривают самые разные варианты. Они утверждают, что ребенку будет хорошо, и чрезмерное внимание публики к телестройке не помещают его развитию и воспитанию.

Ранее прочие участники «Дома-2», ставшие родителями, всегда стремились к моменту рождения малыша покинуть скандальный проект, чтобы оградить свое чадо от негативного влияния. Но в прошлом году через несколько недель после родов вернулись Блюменкранцы, а Рапунцель и Дмитренко хотят разродиться чуть ли не на самом проекте.

А теперь кто-то пустил слух, что Ольга уже родила, но скрывает этот факт. Поклонники «брендовой» четы не знают, что им и думать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив