.
» » Мария Кохно решила сделать липосакцию щек
08:35 Вторник 0 1 026
9-01-2018, 08:35

Мария Кохно решила сделать липосакцию щек

Экс-звезда одиозного телепроекта «Дом-2» Мария Кохно решила сделать липосакцию щек. Блондинка убеждена, что более выразительная внешность поможет ей найти свое счастье в личной жизни.
Зрители и раньше критиковали Машу за ее чрезмерную любовь к пластической хирургии. После того, как стало известно по грядущую липосакцию щек, многие только пожали плечами в недоумении.


После ухода с телестройки Маша Кохно быстро пришла в себя. Девушка успела создать интригу вокруг своего «романа» с Дмитрием Дмитренко, потом положила глаз на Илью Яббарова.

Попутно она развивает и свою музыкальную карьеру, намереваясь снять клип с игрой на любимой скрипке. А чтобы при этом выглядеть максимально эффектно, она обратилась к эксперту по пластической хирургии Игорю Белому.

Этот специалист и раньше помогал многим выпускникам «Дома-2», которые зачастую впадали в депрессию. И выйти из сложного состояния им помогали преображения внешности.

Мария Кохно призналась, что сначала хотела сделать подтяжку лица. Но Игорь Белый переубеди ее, заявив, что подобные операции делаются в более зрелом возрасте. А с липосакцией щек обещал помочь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив