.
» » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко планируют отдохнуть в США от "Дома-2"
08:00 Пятница 0 1 374
12-01-2018, 08:00

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко планируют отдохнуть в США от "Дома-2"

Рапунцель и Дмитренко, не так давно воссоединившиеся на "Доме-2", теперь планируют путешествовать по США, поскольку устали быть в периметре под круглосуточным прицелом телекамер.

Об этом Дмитрий рассказал своим подписчикам в Инстаграм. Видимо, пара обсуждала путешествие уже давно, поскольку он признался, что часто просматривает вместе с Ольгой микроблоги тех, кто живет сейчас в Соединенных Штатах. Супругам нравится некая идеализированная картинка, которую те себе представляют, рассматривая красочные фотографии.

Видимо поэтому Ольге, в какой-то момент захотелось родить в США. Однако руководство "Дома-2" эту идею не поддержало. Тем не менее, супругов это не останавливает, посему те строят очередные "маниловские прожекты".

Помимо путешествия, Рапунцель и Дмитренко решили принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион", что вызвало море негодовапния у самих участников "Дома-2". Ведь в конкурсе должны принимать участие неженатые пары, а Ольга и Дима сыграли свадьбу прошлым летом.


На что Рапунцель ответила, что собирается повторно выйти замуж за Дмитренко. На этом пара останавливаться не собирается, поскольку собирается еще и обвенчаться в церкви для надежности "семейного очага".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив