.
» » Ольга Бузова, находясь под капельницей, заставила фанатов нервничать
20:59 Понедельник 0 1 657
8-01-2018, 20:59

Ольга Бузова, находясь под капельницей, заставила фанатов нервничать

Не вылечившись от инфекционного заболевания, Ольга Бузова вынуждена была отправиться в Дубай, чтобы выступить в самом титулованном клубе столицы ОАЭ вместе с Егором Кридом.

На каждом концертном выступлении певицы выкладывается максимально, отдавая свою энергию зрительному залу. Но видимо, это окончательно подкосило и без того, ослабленное здоровье Ольги Бузовой, что та, по приезду домой, слегла окончательно. Была вызвана бригада медиков.

Теледива опубликовала видео, на котором та лежит на диване под капельницей. А на кухне "хозяйничают" ее артдиректор и его менеджер, готовя Ольге диетическую еду.

Фанатов певицы не на шутку встревожил сам факт того, что Ольга нуждается в помощи медиков и находится под капельницей. Поклонники стали массово забрасывать теледиву комментариями, но та пока что ничего им не ответила. Фанаты Бузовой искренне желают той скорейшего выздоровления и надеются, что в наступившем году болезни не будут докучать их любимице.

Сама же Ольга призналась в "сторис" Инстаграм, что год для нее начался совсем не так, как она надеялась.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив