.
» » Алена Водонаева опубликовала видеоролик о свадебном путешествии на Бали
17:10 Понедельник 0 1 058
8-01-2018, 17:10

Алена Водонаева опубликовала видеоролик о свадебном путешествии на Бали

Алена Водонаева и Алексей Косинус, спустя четыре месяца после свадьбы, отправились в свадебное путешествие на Бали.

Остров был выбран супругами не случайно. Дело в том, что Алексей здесь принял участие в фестивале диджеев и 6 января выступил в одном из центральных клубов "Sky Garden".


Пара много путешествует по острову. Алена постит большое количество фотографий в Инстаграм с лаконичными рассказами, где побывали, что повидали, с маленьким экскурсом в историю островного государства, его культуру и этнос.

Сегодня же теледива порадовала своих подписчиков видеороликом, который собрала из многих отрывков видео, снятых за несколько дней пребывания супругов на Бали.


Поклонники Водонаевой высоко оценили ролик. Многие обратили внимание, что Алена счастлива с Алексеем. Хотя некоторые были более критически настроены, утверждая, что Алена достойна лучшего.

"А мне почему-то кажется,что Алена превосходит Алексея и внешне и внутренне. Конечно, приятно смотреть,что Алена счастлива. Но мне кажется она достойна большего", - написала поклонница той в Инстаграм.

Чуть позже Водонаева рассказала, как встретила малыша из мультфильма о мамонтенке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив