.
» » Ольга Рапунцель путается со сроками беременности, чтобы избежать сглаза
15:10 Понедельник 0 1 056
8-01-2018, 15:10

Ольга Рапунцель путается со сроками беременности, чтобы избежать сглаза

Недавно фанаты Ольги Рапунцель сделали догадку о том, почему «брендовая» участница «Дома-2» постоянно путается со сроками своей беременности.
Многие решили, что таким незамысловатым способом она хочет избежать сглаза и увести общественное внимание от реальной даты родов.


Ольга Рапунцель является одной из самых узнаваемых звезд нынешнего состава телестройки. За каждым ее шагом внимательно следят тысячи фанатов, готовых не только на восхищение, но и на критику.

Ранее зрители неоднократно замечали, что Ольга Рапунцель называет разные сроки беременности. Она якобы случайно путается в месяцах и неделях, отказываясь назвать точный срок родов, который обычно назначают врачи.

Эта путаница не случайна, заявили поклонники. Просто супруга Дмитрия Дмитренко специально старается отвлечь внимание публики, чтобы к ответственному моменту ее никто не сглазил.

Может быть, Ольга Рапунцель даже родить намерена в тайне от всех, считают некоторые. Но зачем тогда вообще нужно было возвращаться на проект, чтобы сейчас строить из себя этакую «недотрогу», возмущаются другие.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив