.
» » Фанаты Ольги Бузовой возмущены, что ее выступление на Первом канале было вырезано
03:54 Понедельник 0 3 679
8-01-2018, 03:54

Фанаты Ольги Бузовой возмущены, что ее выступление на Первом канале было вырезано

Преданные фанаты Ольги Бузовой возмущены, что ее выступление на Первом канале было вырезано редакторами. Поклонники, которые надеялись увидеть свою любимицу на концерте «Рождество с Григорием Лепсом», были жестоко разочарованы.
В Сети вспыхнули бурные дискуссии. Кто-то сожалел о случившемся, а кто-то злорадствовал.


31-летняя Ольга Бузова достигла серьезного успеха, и за каждым ее шагом следят миллионы внимательных глаз.

В конец декабря она с радостью хвасталась о том, что будет петь на Рождестве с Лепсом». Но когда программа вышла в эфир на Первом канале среди выступавших Бузову так и не нашли.

«Смотрела сейчас Рождество с Лепсом, Почему Оли не было?!», «Оля , а из концерта Лепса по Первому тебя вырезали ???», «Не ожидала такого от 1 канала.. видно кто-то постарался. Она же была там и пела и все видели.. как можно было вырезать?», - возмущены фанаты.

Между тем, хейтеры только потирали руки от злорадства.

«Ее везде вырезали и Слава Богу, хватит позора!», «Лепсу проплатила, а на Эрнста денег не хватило», - иронизируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив