.
» » Дарья Лымарь переключилась с Иосифа Оганесяна на Виталия Малышева
08:00 Понедельник 0 1 004
8-01-2018, 08:00

Дарья Лымарь переключилась с Иосифа Оганесяна на Виталия Малышева

Новенькая участница скандального телепроекта «Дом-2» Дарья Лымарь легко переключилась с Иосифа Оганесяна на Виталия Малышева.
Это вызвало противоречивые отклики среди преданных фанатов телестройки. Многие решили, что брюнетка готова на все, лишь бы оставаться перед камерами реалити-шоу как можно дольше.


С недавних пор Иосиф Оганесян с полным правом считается холостым, то есть совершенно свободным мужчиной. Многие критиковали его роман с Сашей Черно, обвиняя в отсутствии брезгливости, зато сейчас к нему так и повалили возможные претендентки.

Среди многих Йося выбрал Дашу Лымарь, но после первого же свидания поспешил от нее откреститься. Девушка заявила, что не имеет планов на серьезные и длительные отношения, что, видимо, не понравилось Оганесяну.

Чтобы не терять зря время, Лымарь обратила свои взоры на Виталия Малышева. И хотя тот продолжает что-то лепетать про былую любовь к Алисе Литинской, новая участница, похоже, взяла его в оборот.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив