.
» » Марго Овсянникова рада, что она теперь в паре с Саймоном Марданшиным
07:30 Понедельник 0 1 483
8-01-2018, 07:30

Марго Овсянникова рада, что она теперь в паре с Саймоном Марданшиным

На днях среди участников «Дома-2» стало на одну пару больше. Саймон Марданшин удостоил Марго Овсянникову своим вниманием и согласился стать с ней парой, чему девушка немало обрадовалась.
Ранее ходили слухи о том, что Саймон Марданшин и ведущая реалити-шоу Ольга Орлова не равнодушны друг к другу.


Марго Овсянникова длительное время старалась, чтобы Саймон Марданшин стал ее молодым человеком. Но до последнего момента этот экзотический мачо соглашался только на дружеские чувства.

И теперь блондинка сама не верит своему счастью. Все плохое, что говорят о ее любимом, она считает неправдой. А если и была какая-то грубость, что девушки скорее всего сами были в этом виноваты, убеждена она.

Сейчас Саймон ведет себя, как настоящий кавалер, уверяет Марго. По ее словам, он всегда прислушивается к ее мнению и старается не перечить.

«Такой он милый со мной, прям не верится, что он когда-то с кем-то грубо обращался. Я самая счастливая на свете. Мой самый лучший. Прям сама себе завидую», - признается счастливая девушка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив